День Святого Валентина, подарки


День Святого Валентина, что подарить любой девушке или мужчине. Подарки в День Святого Валентина 2014 своим любимым и близким.
День Святого Валентина

Подарки для любимых на день Святого Валентина

День святого Валентина 2014 уже стал традиционным праздником для многих влюбленных. Каждый год мы дарим и получаем милые валентинки. Накануне праздника в магазинах можно найти разные сладости в форме сердечек, которые порадуют сладкоежек. И все-таки перед наступлением праздника встает вопрос: что подарить любимой или любимому?

Что подарить любимой девушке на день Святого Валентина

Думаю, решая этот нелёгкий вопрос, вы перебрали у себя в голове предложения не только от парфюмерных и ювелирных магазинов, но и большой ассортимент бытовой техники. С каждым годом выбор подарков увеличивается, и если ранее любимую девушку можно было порадовать конфетами и букетом цветов, то сейчас подарок может быть более интересный и неожиданный. На этот праздник лучше выбрать романтический подарок, а практический лучше подарить в другой раз.

Для любимой девушки вы можете организовать ужин на двоих в необычном ресторане или купить сертификат на подарок-сюрприз (массаж, маникюр, spa-салон и т.д.). Необычным подарком послужит небесный фонарик, который можно запустить вдвоем после романтического ужина.

День Святого ВалентинаВаша девушка будет приятно удивлена, если вы ей подарите её любимые цветы в костюме рыцаря или пирата и тем самым, повеселите таким сюрпризом. Если девушка любит плюшевые игрушки, подарите ей такую , в виде сердечка. Главное для любимой девушки покажите, что этот день для неё и как она важна для вас и конечно помните, что признание ей в любви будет приятным дополнением к основному подарку.

Что подарить любимому мужчине на день Святого Валентина

День Святого ВалентинаТакие подарки как пена для бритья или носки оставьте на следующий раз. Удивите его своей фантазией: сделайте подарок своими руками. Напишите стихотворение или любовное письмо о ваших чувствах. Сделайте своими руками рамку для вашего общего фото. Придумайте именной подарок, который будет сделан только для него одного или подарите сувенир вашему любимому ,связанный с его хобби. Замечательным подарком в день Святого Валентина 2014 для него станет туалетная вода с его любимым ароматом.

А лучший подарок для мужчины, это время, проведённое с любимой девушкой. Устройте для любимого интимную, уютную обстановку: свечи, лёгкая музыка, шёлковые простыни, оденьте красивое и соблазнительное бельё, и этот вечер запомнится ему надолго.

День Святого ВалентинаСделаете этот праздник «День Святого Валентина» для ваших любимых настоящим романтическим днём. Дарите любовь и радость друг другу. Будьте счастливы.

А. Бушин.

Поделиться в соц. сетях

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.