Новогодние приметы 2014


Проверенные новогодние приметы и простые ритуалы, помогающие привлечь в дом удачу, счастье, любовь и хороший достаток. Новогодние приметы 2014.

Новогодние приметы 2014

Новогодние приметы привлекающие благополучие и хороший достаток

Каждый из нас в преддверии Нового года начинает верить в чудеса и волшебство. И, конечно же, всем хочется, чтобы наступающий Новый год принёс всем счастья, благополучия, удачи, хороший достаток, был изобильным и богатым. Существует множество народных новогодних примет, проверенных временем и не одним поколением наших предков. Если следовать им, то предстоящий год обязательно будет прекрасным и успешным, полным замечательных событий.

Сон под елкойЕсли вдруг с новогодней ёлки упала и разбилась игрушка, нужно совершить простой ритуал — собрать оставшиеся осколки и загадать заветное желание – оно непременно сбудется. Тот, кто чихнёт за праздничным новогодним столом, принесёт удачу в наступающем году всем присутствующим. Нельзя возвращать долги 31 декабря, чтобы не расплачиваться весь год.

В последнюю минуту нужно очень быстро сделать простой ритуал — очистить мандарин и положить его под ёлку. Таким образом, привлекается в дом удача, счастье и хороший достаток. Если пришло письмо накануне 1 января (по электронной почте или обычное) – то успех будет сопутствовать весь год. Встретить в новогоднюю ночь на улице большую добрую собаку – весь наступающий год будет хорошим.

Вот еще некоторые Новогодние приметы 2014:

Если вы хотите, чтобы все неприятности и болезни остались в старом году, нужно под бой курантов накинуть на плечи любой платок или накидку, а после – скинуть её. Нужно постараться не разбивать посуду в новогоднюю ночь, иначе не избежать неурядиц и ссор в наступающем году. Для привлечения финансовой стабильности и хорошего достатка, необходим простой ритуал: поместить в любое отделение холодильника красный мешочек с тремя медными монетками.

Парам лучше встречать Новый год в одежде одной цветовой гаммы, чтобы избежать ссор и конфликтов в новом году. Чтобы в семье не было крупных потерь и ссор, нужно обмотать верёвками ножки праздничного стола. Для того, чтобы год был насыщенным в личных делах, нужно поставить на стол как можно больше различных десертов и сладостей. Очень хорошей новогодней приметой считается распахивание окон и дверей во время боя курантов. Этим действием вы впустите в дом счастье, благополучие, любовь и хороший достаток.

Хороший достатокНельзя стирать свою одежду и одежду близких вам людей накануне Нового года, иначе это навлечёт неприятности и болезни. Нельзя одалживать в новогоднюю ночь людям предметы, связанные с огнём, иначе передадите своё здоровье. Для привлечения денежной удачи под свою тарелку желательно положить монетку. Чтобы в новом году было много обновок, нужно на праздник одеть хотя бы одну, совершенно новую вещь. Если встречать Новый год не дома, а в гостях, то весь год не будет никаких хлопот. Если вы будете щедры на новогодние подарки друзьям и близким, то в наступающем году вас ждёт хороший достаток и богатство.

После новогодних праздников на то место, где стояла нарядная ёлка, нужно поставить табуретку или стул, и посидеть на нём 5-10 минут, подумав только о хорошем. Всё плохое уйдёт, уступив дорогу благополучию. Самая последняя игрушка, снятая с новогодней ёлки, считается настоящим оберегом на весь год. Её можно повесить в любом месте жилища, тогда она весь год будет защищать вас.

Таковы простые ритуалы и Новогодние приметы 2014, которые, впрочем ни чем не отличаются от старых проверенных новогодних примет.

А. Бушин.

Поделиться в соц. сетях

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.